Анжелика Варум заливалась слезами на концерте в Астане

Анжелика Варум

Певица Анжелика Варум, которая долгое время не появлялась на публике из-за проблем со здоровьем, снова радует своих поклонников. Она выступила в Казахстане вместе со своим мужем Леонидом Агутиным и показала, что не потеряла свой голос и шарм.

Анжелика Варум и Леонид Агутин дали совместный концерт в Астане, где собрали полный зал зрителей. Певица сменила несколько нарядов, демонстрируя свой изысканный вкус и стройную фигуру. Она поразила публику своими хитами и дуэтами с супругом.

Но похоже Варум стала чрезвычайно сентиментальной, возможно, это связано с прошлой болезнью, а может быть возраст сказывается, исполнительнице «Городка» 54 года. Но скорее всего, слезы и практически нескрываемые рыдания во время исполнения этого хита Анжелики Варум связаны с воспоминаниеми о ее отце, знаменитом Юрии Варум, который является автором этой песни. И, вообще, все первые хитовые песни Анжелики, с которыми она взлетела на гребень популярности, были сделаны руками ее отца, композитора, аранжировщика, продюсера. Именно с ними она стала звездой эстрады. К сожалению, Юрий Варум рано ушел из жизни, в 65 лет.

После концерта Анжелика Варум не стала скрываться от своих фанатов и охотно фотографировалась с ними. Она была одета в повседневную одежду, но выглядела очень свежо и молодо. Ее лицо светилось улыбкой, а глаза — счастьем.

Напомним, что Анжелика Варум страдала от болезни, из-за которой не могла выступать на сцене. Леонид Агутин рассказывал, что его жена нуждалась в лечении и отдыхе. Из-за этого она пропустила юбилейный шоу Агутина, который прошел без нее. Однако теперь, судя по всему, певица полностью восстановилась и готова к новым творческим победам.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий