Анну Нетребко поздравляют с беременностью

Анна Нетребко

Анна Нетребко, которой уже 51 год, спровоцировала разговоры о своей беременности тем, что опубликовала новые фотографиями. Похоже, что это либо правда, либо оперной диве надо думать прежде публиковать свои фотографии.

Это произошло, когда Анна попыталась поделится новостью о том, что она вернулась в Неаполь.

Анна Нетребко в Неаполе

«Я вернусь в Неаполь уже в следующем сезоне в новой прекрасной роли… но пока это секрет», — написала она под рядом фотографий в посте.

Однако фанатов больше заинтересовали именно снимки, а не подпись к ним.

Многие поклонники артистки обратили внимание на изменившуюся фигуру и заподозрили, что в 51 год Анна решила второй раз стать мамой.

Под постом фанаты уже начали поздравлять Нетребко с беременностью. Сама же певица никак не комментирует эту ситуацию.

На фото Анна продемонстрировала свои формы в обтягивающем платье. Именно поэтому некоторые разглядели округлившийся животик. Еще больше подозрений певица вызвала тем, что прикрывала на кадрах живот руками.

Можно, конечно, предположить, что это связанно со стрессом, который пережила артистка из-за отмены своих концертов. Кто знает, может быть Нетребко грешит «заеданием» проблем?

Но поклонников не остановить. Они уверены — певица вновь ждет ребенка.

Однако слухи о положении Анны появились еще за несколько дней до этого поста. Началось все с того, что кто-то начал ссылаться на некую афишу, где знаменитость изображена в позе, которую часто выбирают для фотосессий будущие мамы.

Напомним, что у Нетребко уже есть сын — 14-летний Тьяго от предыдущих отношений с певцом Эрвином Шроттом.

Сейчас же артистка уже 7 лет находится в браке с коллегой по сцене Юсифом Эйвазовым. Несмотря на то, что оперный певец поладил с ребенком супруги, пара всегда мечтала об общих детях.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий