Анне Седоковой грозит депортация из России

Анна Седокова

Зимой эффектная певица с фантастическими формами Анна Седокова, которая замужем за более молодым красавцем баскетболистом Янисом Тимма, перебралась в США. Муж пристроился играть за местную баскетбольную команду, а 39-летняя артистка боится потерять такого мужчину, который ее полностью устраивает в сексуальных делах, о чем она неоднократно хвасталась.

Вот только неприятности вылезли в другом месте. В начале августа ИП Анны Седоковой в РФ закрыли по решению налогового ведомства. К этому моменту подошло еще одно событие у певицы через две недели заканчивается срок действия вида на жительства (ВНЖ). А, если ВНЖ подошел к концу, то Анна Седокова в течение двух недель должна покинуть страну. Либо, если ее поймают, певицу ждет процедура выдворения», — пояснил юрист Михаил Алексеев.

Из документов следует, что Анна Седокова является гражданкой Украины. Теперь ее положение оказалось в подвешенном состоянии.

А между прочим в России у артистки осталась элитная недвижимость, приобретенная в свое время в ипотеку — две квартиры. Согласно последним данным, ежемесячный платеж за каждую из них составляет 500 тысяч рублей. Теперь Седоковой надо либо избавляться от этого имущества, либо каким то образом решать с гражданством.

Певица в России зарабатывала большие деньги через свое предприятие, которое было открыто. Через него она получала гонорары за рекламу, концерты, корпоративы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий