Анна Хилькевич призналась в пролоновых трусах для увеличения объема

Анна Хилькевич

В начале ноября звезда сериала «Закрытая школа» Анна Хилькевич взорвала красную дорожку на премии журнала OK! Она вышла в наряде, привлекший к себе внимание: обтягивающее платье не оставило равнодушными поклонников артистки. Наряд подчеркнул ее соблазнительные формы, вызвав множество откликов.

Некоторые фанаты заметили, что в определенных местах Хилькевич стала еще более привлекательной. Она получила комплименты в адрес увеличившихся ягодиц. Однако не обошлось и без хейтерских комментариев. Некоторые злопыхатели предположили, что Анна воспользовалась услугами пластических хирургов, высказывая свое неодобрение в социальных сетях.

После заметного молчания Хилькевич решила поделиться секретом за ее «выдающимися формами». Оказалось, что 37-летняя актриса провела некий социальный эксперимент. «Ответить самой себе на вопрос: что важнее для нашего общества – внешний облик женщины или ее вклад в общее благо? Увы, эксперимент не завершился так, как я надеялась,» – призналась звезда. Ее номинация на премии в разряде «Новые Формы» предполагала оценку не ее внешности, а того, что она сделала нового и полезного в областях, не связанных с актерским искусством.

Анна Хилькевич открыла детский сад «Культура Детства», но, по ее словам, лишь малая часть людей оценила это значимое дело, сосредоточившись исключительно на обсуждении «попы, которую она, якобы, приобрела у хирурга».

«Мне больно видеть, как внешность становится важнее внутреннего содержания. И именно с этой целью я решила привлечь внимание к этой проблеме с моей «накладной попой». Женщины заслуживают признание за свой труд, они – не просто картинка, а люди с огромным вкладом в общество,» – подчеркнула Хилькевич.

Не обошлось без шуток и поддержки известных коллег. Певица Анна Седокова даже пошутила, что Анна Хилькевич «украла» у нее попу, и они, по всей видимости, должны делить одну попу на двоих.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий