Анна Старшенбаум обвинила Корчевникова в разрушении семей

Анна Старшенбаум

Телеведущий шоу «Судьба человека» кажется попал в крупный скандал. После того, как выпуск вышел в эфир поднялась волна публикаций под заголовками «Со святоши сняли маску: актриса обнажила подлую сущность Корчевникова», осуждающих стиль и методы создания выпуска.

Известная российская актриса Анна Старшенбаум, согласившаяся стать очередным главным героем выпуска «Судьба человека» раскрыла некоторые факты, компрометирующие телеведущего Бориса Корчевникова, которые всплыли сразу после выхода в эфир передачи «Судьба человека».

Анна Старшенбаум заявила, что авторы данной телепередачи бессовестно врут, а сам Корчевников готов разрушать чужие семьи ради своих корыстных целей: ведущему очень важны рейтинги.

Артистка заявила, что не обнаружила ни слова правды о себе и своей семье, когда смотрела передачу.

«Когда я начала сегодня смотреть программу, оказалось, что в ее подводке нет ни слова правды про меня и семью. И очень некрасиво Борис Корчевников говорит обо мне и моей семье. Когда я договаривалась об этом интервью с организаторами, я говорила, что папа у меня — пожилой человек. И мама тоже уже не девочка, у всех есть свои проблемы со здоровьем, я только что после сложной операции», — выдвинула обвинения актриса в адрес Корчевникова и его команды.

Репутация Бориса Корчевникова оказалась не такой уж безупречной, как видится рядовому поклоннику его шоу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий