Анна Семенович в смятении от числа предложений выйти замуж

Анна Семенович считает женихов

Самая сексапильная певица российского шоу-бизнеса в смятении от количества предложений руки и сердца мужчин. Она просто не знает, как в этом случае поступить. И ведь не хочется ни кого обидить, но, в самом деле, не устраивать же гарем у себя дома.

Своими сомнениями после новогодних гуляний звезда поделилась на личной странице в социальной сети.

Как рассказала Аня Семенович, задав невинный вопрос своим фанатам, она тут же получила не менее пятнадцати предложений руки и сердца.

«»Станьте моей женой». Опять двадцать пять. У меня вот вопросов в вопроснике штук пятнадцать. Я одна, а вас пятнадцать. Я вот думаю, мне что гарем из мужей… построить? И каждого поселить… в комнату.  Я же не могу размножиться. Я одна такая уникальная женщина. «И что мне делать?»», — задается вопросом блондинка.

Бывшая солистка «Блестящих», которая теперь продолжает карьеру сольно, Анна Семенович в свои 42 года продолжает пользоваться бешеной популярностью среди мужчин и похоже, что их сражает наповал формы и размер женского достоинства.

Кстати, недавно она общалась со своей подругой беременной Ольгой Орловой и в качестве комплимента высказала ей похвалу, что у нее увеличилась грудь и стала такой же как у нее. Блондинка, конечно, польстила подруге, потому что такой как у нее груди нет ни у кого среди знаменитостей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий