Анна Седокова в Париже устроила дефиле в шубе на голое тело

Анна Седокова

Сегодня у экс-солистки группы «ВИА Гра» Анны Седоковой день рождения. Ей исполняется круглая дата 40 лет. Повод замечательный, чтобы устроить красивый день рождения, пригласить множество друзей и близких .

Но Анна Седокова поступила настолько экстравагантно, что у многих отвисла челюсть. Певица сломя голову покинула Москву, где покуролесила на 10-й годовщине свадьбы Оксаны Самойловой и Джигана и умчалась в Париж.

Звезда на вечеринке Оксаны Самойловой вела себя настолько развязано, что ее муж, 30-летний баскетболист Янис Тимма, в принципе знающий взбалмошный характер своей возлюбленной, был огорошен и не приехал в Париж.

«Если меня спросят, о чем я сейчас жалею, то скажу, о том, что не разрешала себе многое. Не разрешала чувствовать, не разрешала жить. А жила так, как прилично. Хотя, давайте скажем прямо, у меня не всегда получалось. Сегодня я живу так, как чувствую. Потому что всем никогда не понравишься. А себе обязательно нужно», — Анна Седокова попыталась объяснить свою мотивацию, которая подвигла ее на такой яркий поступок.

Напомним, что торжество транслировали в прямом эфире. Все, в том числе и Янис, могли наблюдать, как скверно вела себя Седокова. Она была одета в вульгарном розовом платье из латекса, едва прикрывающем ее грудь. Когда ее позвали к микрофону, то она успела наговорить пошлости в адрес виновников тожества. Но самое главное, что, наверное, ударило в самое сердце ее молодого мужа, она весь вечер провела в компании младшего брата Тимати Артема Юнусова, с которым танцевала и обнималась.

К концу вечеринки экс-солистка солидно выпила и еле успела на рейс в Париж, по ее словам «в одной кофте».

Янис, из-за океана успел полюбоваться на приключения жены и не смог вынести такого удара от возлюбленной. В сторис он опубликовал сообщение, которое, конечно же, адресовано Анне и подкрепил его смайликом в виде разбитого сердца.

«Ты можешь справиться со всем дерьмом в твоей жизни, все проблемы решаются. Для этого нужно просто иметь силу воли. И, конечно, если ты действительно хочешь их решить», — написал опечаленный спортсмен, намекая на развод.

Напомним, что у Анны Седоковой до сих пор нет российского гражданства. Она живет на птичьих правах. После завершения активной карьеры в ВИА Гре она занялась собственным бизнесом и довольно успешно.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий