Анна Седокова улетела от мужа в поисках себя

Анна Седокова

Певица и многодетная мать Анна Седокова, которая в прошлом году вышла замуж за третьего мужа Яниса Тимму, решила взять перерыв в супружеской жизни и отправилась в одиночное путешествие. Об этом она рассказала в своем Instagram.

Артистка призналась, что ей было тяжело в отношениях с мужем баскетболистом и она почувствовала потребность найти себя. Она спонтанно забронировала самолет и улетела в неожиданное место.

«Когда я почувствовала, что мне было тяжело, я просто в 9 утра забронировала самолет, в 9 30 я купила билет в неожиданное место, села в самолет, поднялась в облака и улетела совсем одна. В час дня ела картофель, запивая розе из банки, и в 3 часа приземлилась в месте, где мне когда-то было очень хорошо. Я поняла, что мне надо просто еще раз найти себя, снова собрать себя по кусочкам», – поделилась Анна Седокова.

Певица не уточнила, где именно она остановилась, но показала на видео авиабилеты, где написан пункт назначения Пунта Кана, а потом Майами. По видео видно, что Анна остановилась в Доминикане в каком-то отеле.

Седокова также рассказала, что у нее появилась крапивница и отметила, что сейчас очень нуждается в человеке, который всегда был верен ей, слушал и терпел все ее причуды. Оказалось, что таким человеком является она сама.

Подписчики Седоковой выразили свое удивление и поддержку. Многие заметили, что певица оставила детей на попечение почти чужого мужчины (он же не родной отец) и уехала в неизвестном направлении. Некоторые посочувствовали ей и пожелали ей скорейшего выздоровления и нахождения себя. Другие же посоветовали ей вернуться к мужу и детям и не бежать от проблем.

Анна Седокова и Янис Тимма поженились в октябре 2020 года. У Седоковой также есть две дочери от предыдущих браков – Алина и Моника.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий