Анна Нетребко выскочила с извинениями за свою пьяную выходку

Анна Нетребко

Осознав, что ее поступок может стать очередным шагом в пропасть забвения в российском обществе, Анна Нетребко буквально выскочила после появления в соцсетях ее видео. где она явно оскорбила всех людей, кто смотрел этот «шедевр» от перебравшей лишнего в ресторане оперной дивы.

Артистка вдалась в манипуляции, что ее не так поняли, что она имела в виду кого-то другого, а не пользователей соцсетей. Просто ей надо было бы посоветовать, в следующий раз просто не выставлять подобных скандальных видео и не потребовалось бы потом изъясняться с народом.

В видео, опубликованном на ее странице соцсети певица начала с того, что обозвала «Долбоящерами» ее недоброжелателей, в первую очередь причисляя к ним представителей прессы. Именно к ним у нее главная претензия, почему ее называют сбежавшей.

«Эти слова: «Сбежала». Хэлло! Я живу и работаю не в России уже 20 лет», — раздраженно обращается к ним Анна.

Вообще, манера певицы, которая называет своих собеседников «ребята», вызывает отторжение. Анна так и не может дать точного ответа на вопрос предательница она или нет. Просто отмахиваясь от этого вопроса фразочкой «Да. ладно». Конечно, дорогая Анна, сидя на двух стульях, трудно сформулировать ответ, на каком же стуле все же ты сидишь.

Оперная дива похвасталась, что дела у нее обстоят прекрасно. а не так как описывают во многих онлайн изданиях, мол она не знает куда приткнуться.

 «На самом деле, у меня все не так плохо и очень даже хорошо, совсем не так, как описано в прессе!» — заявила певица.

Опять же на тот факт, который она отрицать не может о том, что она отменена в Германии, певица начинает искать мифического стрелочника, ссылаясь на то, что против нее настроен местный управленец, который не желает работать с россиянкой. К сожалению для оперной дивы, на Западе так не работает. Если есть запрет, то позиция чиновника тут не при чем.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий