Анна Нетребко отметила медную свадьбу и показала свадебное фото

Анна Нетребко Юзев Эйвазов сын Тьяго

Российская оперная дива вышла замуж за азербайджанского оперного певца Юсифа Эйвазова в 2015 году. Семь лет совместной жизни называют медной свадьбой. Это крепкий, но в то же время пластичный металл. За семь лет брака супруги узнавали друг друга, менялись, подобно меди.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов свадьба 2015 год

Певица в своей странице в социальной сети опубликовала свадебное фото, на котором она была в платье от дизайнера Ирины Витязь.

«7 лет назад! Полетели дальше! Люблю!» — написала артистка.

Напомним, свадьба звезд оперы проходила в Вене.

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко - 7 лет совместной жизни

Супруг на поздравление ответил взаимностью: «С годовщиной моя (любовь)».

Напомним, что Анна Нетребко уехала из России из-за февральских отношений. Долгое время она металась между двух огней, но в конце концов приняла решение покинуть Россию, перевесили желание работать и петь на лучших мировых оперных сценах, любовь к супругу и, как ни было бы ей обидно, материальная сторона быта — у Нетребко в Вене роскошная недвижимость, где она обитает. Но похоже, кроме этого у нее есть солидные апартаменты в США и по всей видимости в Италии.

Вместе с тем Анна Нетребко вызвала возмущение у россиян своим высказыванием об итогах уходящего года, заявив, что довольна тем, как он прошел.

«Должна сказать, что, несмотря на все ураганы, пронёсшиеся надо мной, этот год был очень хорошим! Он был лучше, чем предыдущий, оставивший неясность и предчувствие. Теперь предчувствия нет — есть ёлка и лестница», — пока другие с ужасом наблюдают за развитием событий в мире и надеются на скорое завершение всех конфликтов, оперная дива считает, что лично для неё 2022 год стал «очень хорошим», особенно в сравнении с предыдущим.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий