Анна Нетребко нахамила поклонникам

Анна Нетребко

Отказавшаяся от карьеры в России ради мировой оперной сцены Анна Нетребко с каждым днем все более отдаляется от соотечественников и своих корней. Так на днях в своем паблике социальной сети знаменитость высказалась о том, как к ней относятся европейцы и снова оскорбила жителей России.

Произошло это в пылу полемики, которая разгорелась после того, как оперная певица дива выложила большое количество фотографий с знаменитого на весь мир Венского бала.

Пользователи из России в комментариях к ослепительным снимкам Нетребко под ручку с мировыми известностями задали ей вопрос, насколько ей комфортно находиться в зале, переполненном европейцами с антироссийскими настроениями, кто-то решил поиграть у нее на нервах и напомнил о ее происхождении.

«Ань, ты же наша, кубанская казачка, нас же, русских, теперь там не любят, каково оно? Стремно как-то за тебя», — написал один фанат из России.

Это, видимо, очень разозлило Анну Нетребко, так как она сразу же ответила.

«Вас — нет, меня — да! Не все, но очень многие любят. И большую, и лучшую часть своей жизни я прожила не на Кубани. Так что ваш стрем пусть с вами и останется», — резко и неприятно осадила автора непонравившегося ей поста Анна Нетребко.

Напомним, весной, чтобы не лишиться мировых оперных сцен, гражданства Австрии, роскошной недвижимости и заработков, Нетребко уже давно осудила Кремль публично. Было и такое, когда ее муж тенор Юсиф Эйвазов назвал россиян «долбоящерами».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий