Анна Асти с неумехами из подтанцовки насмешила зрителей VK Fest

Ани Асти не может снять плащ

В Москве на большом фестивале VK Fest выступали много звезд и певцов. Случались и казусы, как, например, с певицей Анна Асти. Известно, что эта певица косплеит под Светлану Лободу, начиная с внешности, жестами, мимикой нарядами. Ради того, чтобы быть похожей на Лободу она перекрасилась из брюнетки в блондинку, надела черные очки.

Но как говорится, бог шельму метить. Так и произошло во время выступления исполнительницы с композицией «Сорри» на VK Fest, которая опять же копирует стиль песен Лободы.

Как с юмором написал телеграм-канал «Только никому…», что-то пошло не так.

«Когда хотели эффектно сорвать с Ани Асти плащ, но что-то пошло не так. Подтанцовка нервничает, начальница бесится… Кого-то после этого выступления, наверняка, уволят, — юморил админ канала.

Во время выступления с певицы две девушки из подтанцовки должны было подойти и эффектно сорвать плащ с Ани Асти. Только дальше пошло как в легендарном кинофильме «Бриллиантовая рука» в сцене со звездой экрана Андреем Мироновым «Брюки превращаются, брюки превращаются… в элегантные шорты».

На будущее начинающей знаменитости, прежде чем косплеить Светлану Лободу надо на репетициях пуд соли съесть и гонять и себя и подтанцовку до седьмого пота. Может тогда не будет ситуаций «поспешишь — людей насмешишь».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий