Ани Лорак вернулась в соцсети и обратилась к поклонникам

Ани Лорак 19 сентября 22 года

«Молчунья», ранее популярная певица Ани Лорак решила вернуться в публичную плоскость для чего восстановила свой аккаунт в социальной сети инстаграм. Украинка по происхождению Каролина Куек, со сценическим именем Ани Лорак, которое придумал ее первый продюсер и любовник Юрий Фалеса просто перевернув ее фамилию, написала первый после длительного молчания пост, но при этом прикрыла возможность его комментировать.

«Я закрываю глаза и мысленно обнимаю каждого, кто читает эти строки. Моё сердце переполнено любовью, болью, состраданием, страхом, тревогой. Сцена — моя жизнь. Я могу жить, когда дышу одним воздухом с вами. Я пою, пока мои песни касаются вашей души», — певица призналась, что без широкой сцены не представляет себя своего существования.

Правда, путь обратно на сцену для нее будет ох какой трудный, так как, во-первых, она так и не написала на чьей стороне она будет жить, во-вторых, уже сейчас она имеет негативный имидж, как в Украине, так и в России. Небольшая кучка ее ярых фанатов не в счет.

Буквально на днях поступила информация, что Ани Лорак, затеявшая гастрольное турне по Европе, столкнулась с тяжелой ситуацией ее неприятия, в результате которого, например, концерт в Праге отменен.

Накануне Алена Жигалова опубликовала видео, как она встречает в кабине лифта, поднявшуюся к ней в студию певицу. По всей видимости это наигранная сценка, не более того. Понятно, что Лорак пришла к ней на интервью, которое появиться в ближайшем выпуске «Алена! Блин». Одно это характеризует, где будет выступать и с каких позиций Ани Лорак. А это означает, что она предает интересы своей родины — Украины.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий