Ани Лорак сбежала от журналистов на музыкальной премии

Ани Лорак 19 сентября 22 года

Певица Ани Лорак появилась в Москве, где выступила на музыкальной премии в Live Арене. Она не захотела привлекать внимание журналистов и отказалась позировать для них, быстро проходя мимо и направляясь в гримерную. В то время, когда многие знаменитости боролись за внимание прессы и охотно устраивали фотосессии.

На сцене Лорак появилась в кремовом платье и с ярко-алой помадой на губах, сияя в свете прожекторов. В декабре прошлого года она прибыла в Москву на день рождения дочери Филиппа Киркорова после долгого отсутствия. Ведущий объявил о ее прибытии в последний момент, и были слухи, что певица просила не афишировать свой визит.

В Москву Ани Лорак приехала не просто так. Сегодня она побывала в эфире Love Radio! Поводом для этой встречи стал премьерный показ сингла «Рядом, но не вместе». За день до официального релиза поклонники услышали его первыми в эфире радиостанции.

В феврале Лорак представила своего нового избранника — инструктора по йоге Исаака Виджраку из Испании. Она призналась, что счастлива с ним, однако некоторые ее фанаты подозревают, что он может быть еще одним «альфонсом».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий