Ани Лорак с инструктором йоги решили завести ребенка?

Ани Лорак 19 сентября 22 года

Ани Лорак счастлива в любви и, возможно, в ожидании малыша. Певица, которая в начале года призналась в романе с испанским инструктором по йоге и медитации Исааком Виджраку, продолжает демонстрировать свою идиллию в социальных сетях. Недавно она опубликовала новое фото со своим возлюбленным, на котором он нежно обнимает ее за живот. Этот жест вызвал бурную реакцию поклонников, которые заподозрили, что Ани Лорак скоро станет мамой во второй раз.

Певица не комментирует слухи о своей беременности, но и не опровергает их. Возможно, она хочет сохранить интригу или просто наслаждаться своим счастьем в узком кругу близких. В любом случае, Ани Лорак выглядит сияющей и счастливой на фото со своим избранником, который, по словам певицы, помогает ей развиваться духовно и физически. Они часто занимаются йогой и медитацией вместе, а также путешествуют по разным странам. Певица признается, что Исаак Виджраку дарит ей много тепла и любви, а также поддерживает ее в творчестве.

Ани Лорак уже имеет 12-летнюю дочь Софию от бывшего мужа Мурата Налчаджиоглу, с которым она развелась в 2019 году после 11 лет брака. Певица не скрывает, что хотела бы иметь еще одного ребенка, особенно если это будет мальчик. Возможно, ее мечта скоро сбудется благодаря новому возлюбленному.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий