Ани Лорак предала россиян и убежала в Испанию

Ани Лорак 19 сентября 22 года

Метающаяся в своих убеждениях украинская певица Ани Лорак, которую часто обвиняли в желании усидеть на двух стульях, похоже определилась. На днях она провела благотворительный мини-концерт. Акустический концерт можно прослушать на ее странице социальной сети. Перед этим исполнительница объясняет цели этого выступления и объявила сбор средств.

Ани Лорак акустический концерт

«Я счастлива подарить вам этот акустический мини-концерт. От души к душе… Буду рада, если ваше сердце откликнется помочь людям, которые нуждаются в поддержке прямо сейчас. Переходите на сайт anilorak.org за дополнительной информацией. Спасибо, что вы есть у меня. Люблю вас», — сообщила исполнительница в посте к видео с концертом.

Звезда отказалась от своей прежней позиции — сидеть на двух стульях. Во время концерта она перенаправила фанатов на свой англоязычный сайт с данными о пожертвованиях для пострадавших жителей Украины.

Ани Лорак благотворительность

Еще несколько недель назад Лорак начала отказываться от русского языка. В своих публикациях она стала использовать родной язык. При этом во время концерта она исполняла песни из своего репертуара как на украинском, так и на русском языке.

Фанаты певицы из России были разочарованы её внезапным переобуванием и предательством. Они требуют от артистки объяснений. Неужели она всё это время выжидала момент для удара в спину? Лорак пока что отмалчивается и на претензии не отвечает.

Стоит отметить, что выступление Ани прошло в одном из ресторанов на острове Тенерифе. Судя по всему, в начале года артистка окончательно эмигрировала в Испанию.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий