Ани Лорак после подлого поступка провалилась как сквозь землю

Ани Лорак пропала

Фанаты звезды шоу-бизнеса украинского происхождения Ани Лорак сбились с ног. Их любимица 43-летняя певица, которая ранее не сходила со сцены и была постоянно занята гастрольными турами, вдруг неожиданно пропала — провалилась как сквозь землю. Все случилось буквально сразу после того как была объявлена спецоперация у нее на родине.

Первое, что всем бросилось в глаза, так это то что знаменитость ни проронила ни слова о политической ситуации в публичной плоскости, так же она закрыла свои аккаунты во всех социальных сетях и самое главное никто не может сказать, где на данный момент находится исполнительница десятков хитов.

Лакмусовой бумажкой отсутствия Ани Лорак в Москве стал юбилейный концерт ее лучшего друга 55-летнего Филиппа Киркорова, на котором ее не было.

Перед этим в сети циркулировало много слухов по поводу концертов Ани Лорак в Турции этим летом 2022 года, но недавно пришла официальная информация от директора звезды об отмене выступлений певицы 25 июля и 16 сентября в отеле Белека «Port Nature Luxury Resort» в программе «Все звезды с нами». Организаторы сняли с продажи билеты на концерт Ани Лорак без объяснения причин.

Все, что на сегодня известно о судьбе популярной звезды шоу-бизнеса касается ее единственной дочери Софийки, которой этим летом исполнится уже 11 лет. Во-первых, она не посещает элитную Павловскую гимназию, где учатся дети многих отечественных звезд, что косвенно подтверждает факт выезда ее и знаменитой мамы за пределы России.

Но следы Софийки нашлись в Турции, похоже мать сбросила родную дочь на руки бывшего мужа, отца ребенка Мурата Налчаджиоглу, который ведет бизнес в Украине, но в настоящее время проводит время на родине в кругу семьи с дочкой. Сторис отца наполнен видео о том, что дочь — полная копия отца, не унывает в кругу родных бабушек и тетушек. На днях семья Мурата Налчаджиоглу устроила небольшое торжество, у одной из родственниц бывшего мужа Лорак был день рождения.

Правда следов Ани Лорак не наблюдается.

Напомним, что в Сети распространялось информация, что в Белеке должны были выступать с концертами, кроме Лорак, Валерий Меладзе и Вера Брежнева, но организаторы отменили их выступления из-за политической ситуации и тем, что в отеле забронировано много мест российскими туристами. Сегодня появилось уточнение, что эти концерты отменены по желанию украинских артистов.

«Артисты отказались прилетать в Турцию, поэтому отменили… Певцы сами отменили, получается, концерты здесь. Сами же певцы… Они сказали, что просто не могут, и пришлось отменить все концерты», — сообщила менеджер отеля Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa Пятому каналу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий