Ани Лорак подала документы на получение российского гражданства

Ани Лорак пропала

Украинская певица Ани Лорак нацелилась стать гражданкой России. Об этом сообщают провластные российские издания, такие как РИА Новости.

45-летняя исполнительница, которая в реальности носит имя Каролина Мирославовна Куек, уже подала заявление на получение российского гражданства. Певица один раз была замужем за гражданином Турции Мурат Налчаджиоглу, но по всей видимости его фамилию не взяла. Пара рассталась в 2019 году. В их браке в 2011 году родилась единственная пока дочка Софийка, полное имя которой София Муратовна Налчаджиоглу.

В 2016 году депутат Госдумы Виталий Милонов уже предлагал помочь артистке с получением российского паспорта. Однако Ани Лорак отказалась и заявила, что не собирается менять гражданство.

Украинцы из-за того, что Лорак не поддержала свою родину, а молча приняла сторону агрессора, постоянно в соцсетях троллили ее тем, что сообщали о ее участии в сборе средств для ВСУ. В прошлом году Ани Лорак в социальных сетях опровергла эту информацию. Артистка выступила с заявлением перед российской публикой, требующих её «отмены» на российском телевидении. Певица типичная натура, которая хотела усидеть на двух стульях, лишь бы грести деньги, прикрываясь, что она «голубь мира». В один момент после начала агрессивной войны РФ против Украины одна хотела заработать денег на европейском турне с 21 октября по 3 ноября 2022 года, указывая на афишах, что она «самая титулованная украинская певица». В результате активных протестов украинцев, миллионы которых вместе с детьми были вынуждены сорваться и выехать в страны Европы, возмущенных такой лживой рекламой, все концерты певицы были сорвана и отменены все последующие попытки их организовать.

В последнее время Ани Лорак нашла свою вторую любовь в лице Исаака Виджраку, у которого на сайте указано, что он велнес-эксперт и создатель положительной кармы. Из сети известно, что он испанец, родился в Барселоне, происходит из династии африканских шаманов. В прошлом актер и модель, даже имеет титул «Мистер Испания-2002». Есть слухи, что пара хочет узаконить отношения.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий