Ангелина Вовк с Хрюшей и Степашей собралась на фронт, чтобы остановить Украину

Подлый поступок Крутого оставил Ангелину Вовк без работы

Бывшая ведущая программы «Спокойной ночи, малыши» Ангелина Вовк «придумала», как заставить Украину капитулировать. Для этого она собирается поехать в зону проведения СВО.

У Бориса Корчевникова на шоу «Судьба человека» в эфире телеканала «Россия 1» 80-летняя знаменитость российского ТВ заявила, что у нее «тоже есть украинская кровь» и что она хотела бы взять с собой в поездку Хрюшу и Степашку и всем месте обратиться к украинцам. Свой диалог с соседями Вовк представляет себе под музыку из той самой детской передачи.

“Я возьму Хрюшу со Степашкой и поеду туда, на фронт”, — экс-ведущая “Спокойной ночи, малыши” Ангелина Вовк рассказала, что для того, чтобы остановить “ту сторону” она готова поехать на фронт вместе с Хрюшей и Степашкой и обратиться к украинцам, — “Я им тоже сказки читала, вдруг меня услышат. Мне кажется, когда зазвучала бы музыка и они услышали мой голос, я бы им сказала: здравствуйте, девочки и мальчики, остановитесь, что вы делаете? Вы же хорошие.”

Также Вовк заявила, что снова по радио слышала, как “бомбят Луганскую область, обычные дома людей, а это — бесчеловечно, ведь есть же военные объекты”.

«Надо как-то остановить ту сторону, чтобы они по-другому взглянули на эти события», — пояснила телеведущая.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий