Анфиса Чехова познакомила с новым женихом

Анфиса Чехова на отдыхе

Сексапильня телеведущая покинула Россию с наступлением холодов и долгое время путешествует по теплым местам. Она успела погреться в Майами, но и там ее догнал холод и сейчас Анфиса Чехова изучает Мексику. Правда, как оказалось, актриса нежиться под солнцем не одна а в комании мужчины.

Знаменитость опубликовала видео, из которого стало понятно у нее появился новый ухажер. В кадре теледиву по щеке гладит мужская рука, а потом ведет на пляж. Раскрывать личность своего возлюбленного она, видимо, не захотелаи не показала целиком.

«Счастье любит, когда его принимают так близко к сердцу, что нет времени и желания отвлекаться на демонстрацию его своим подписчикам», – кокетничает с фанатами знаменитость.

И все же, опубликовав одну фотографию, она проболталась о свадьбе. Правда, пока не о своей, а других людей: звезда показала, как на берегу океана для некой девушки происходит очень романтический поступок, а за ним, как известно, последует замужество.

«Кто-то готовился сделать предложение своей возлюбленной на закате», – объяснила Анфиса Чехова.

Правда, у части поклонников закралось сомнение, а не является ли неизвестным любовником ее подросший сын. Напомним, что у нее растет 10 летний Соломон, с которым Анфиса ведет себя не совсем адекватно, за что Чеховой уже прилетало от поклонников.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий