Анфиса Чехова из Флориды рванула на Кубу, устроив ночные купания в океане

Анфиса Чехова в Майами

Популярная телеведущая и активный блогер Анфиса Чехова нынче отдыхает в Майами. Свои впечатления от заокеанского отдыха она выкладывает в своем микроблоге Инстаграм.

Вчера она похоже решила с ветерком попасть на Кубу, взяв шикарный кабриолет она с подругой рванула в Ки-Уэст, который является крайней южной точкой Флориды и ближайшим городом до Кубы. Осталось только преодолеть вплавь каких-то сто миль и очутишься в Гаване.

Анфиса в микроблоге поделилась своими планами на уикенд (мы сохранили авторский текст): «А мы взяли и рванули с подругой на Key West. Я была уже в этом городе. Он находится в 4-х часах езды от Майами. Помню петушков, вальяжно разгуливающих по улицам, музей Хемингуэйя с шестипалыми котиками, и ночную радужную движуху. Но больше всего меня привлекает дорога до этого острова. С полудня до заката ветер в лицо, музыка и Свобода!!!»

Многозначительное слово «Свобода» у поклонников вызвало ассоциации с Кубой, которую в советское время называли островом Свободы. Многие так и решили, что Анфиса решила сплавать на Кубу туда-сюда, потому что в сторис Эллы Давар, подруги Анфисы есть кадры как они приехав в Ки-Уэст совершали ночное купание. Правда, дело ограничилось только заходом в в воду по колено, потому что нашу героиню испугало огромное множество водорослей. Так что путешествие на Кубу пока отложила на будущее.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий