Андрей Ургант женился после двадцати лет отношений

Ургант Андрей Львович

Андрей Ургант, известный актер и отец популярного телеведущего Ивана Урганта, поделился радостной новостью: он нашел свое счастье в личной жизни и вступил в законный брак. Об этом он рассказал в день своего 67-летия, который совпал с днем рождения его супруги.

«Мы женаты. У Леночки, кстати, день рождения тоже 28 ноября, что сильно сокращает расходы на проведение праздника. Нашим отношениям гораздо больше лет, чем нашему браку, – мы знакомы еще с начала 2000-х. Надо было тогда и пожениться… С Леночкой дом обрел порядок, покой, хозяйку. Она с удовольствием занимается всеми моими делами и делает это блистательно. Считаю, если у мужчины в почти 70 лет нет жены, выглядит это странно. Невольно напрашиваются вопросы: может, он тяжко болен, или психопат, или, того хуже, он ест своих жен?» – с юмором поделился Андрей Львович с журналистами.

Андрей Ургант не спешит показывать лицо своей избранницы, которая на 21 год младше его. Он лишь отметил, что она давно знакома с его семьей и даже поддерживает дружеские отношения с его бывшей партнершей Еленой Романовой, продюсером сериала «Алиби», в котором он сыграл главную роль.

Напомним, что Андрей Львович и Елена Романова прожили вместе более десяти лет, но так и не оформили свои отношения официально. Летом 2019 года Елена решила расстаться с актером, поскольку встретила другого мужчину, от которого забеременела. Однако ее новый возлюбленный оказался недостойным: он предложил ей сделать аборт и отказался помогать ей материально. Тогда Елене пришел на помощь Андрей Ургант, который дал ей денег на нужды, присутствовал на родах и стал крестным отцом малыша.

Андрей Ургант не скрывает своей любви к сыну Ивану, который ведет популярное шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Отец и сын часто появляются вместе на публичных мероприятиях и демонстрируют свою схожесть не только во внешности, но и в чувстве юмора. Андрей Львович гордится успехами своего наследника и поддерживает его во всех начинаниях.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий