Андрей Рожков из «Уральских пельменей» посоветовал что делать при дефолте

Андрей Рожков

Лидер творческого объединения из Екатеринбурга «Уральские пельмени» 50-летний Андрей Рожков в социальной сети провел виртуальную встречу с поклонниками.

Юморист, которому 28 марта стукнет 51 год, в ходе беседы, рассказал об обстановке в коллективе и отметил, что все артисты настолько часто и тесно общаются «на сцене, за кулисами, на репетициях, что уже вне сцены встречаться сил совершенно никаких нет».

Как и следовало ожидать в связи с последними событиями народ не мог обойти тему дефолта. Поклонники поинтересовались у него, что будет с российской экономикой в ближайшее время.

Конечно же ответ на этот вопрос Андрей Рожков изложил в своем стиле, что и следовало ожидать:

«Я в этой области большой специалист. Я пережил уже три дефолта. Думаю, что дефолт в любом случае когда-нибудь будет, когда это случится — я не знаю. Но надо быть готовым к таким вещам, иметь какую-то подушку безопасности небольшую. Пять банок тушенки и мешок гречки. И главное — если у вас есть голова на плечах и руки растут не из одного места, всё у вас будет хорошо, — посоветовал своим поклонникам артист.

Андрей Рожков и вправду имеет богатую школу выживания, он. как говорят, из поколения 90-х годов. Поэтому в своей жизни он многое перепробовал:

«Во время учебы в институте я работал отделочником, потом инженером снабжения в строительной организации. Получил в стройотряде несколько профессий: электросварщик, стропальщик, бетонщик, плотник. В общем, с руками всё в порядке. Главное, чтобы с головой всё было нормально».

И, уже будучи широко известной личностью в российском шоу-бизнесе, он столкнулся с трудной ситуацией в условиях пандемии, когда все звезды начали хныкать о потере заработка. В начале 2021 года он поделился со своими подписчиками в Инстаграм, чем он занимается, когда нет выступлений.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий