Андрей Малахов покидает «Прямой эфир» на фоне слухов о болезни

Андрей Малахов

В последнее время телеведущий Андрей Малахов сильно изменился. Многие замечают, что шоумен прибавил в весе, его лицо выглядит несколько опухшим, а прическа больше напоминает парик, чем натуральные волосы.

Теперь всех ошарашило новость о том, что популярная программа «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» закрывается. Многие связали это событие с проблемами со здоровьем телеведущего, ведь шоу является рейтинговым, и Андрей Малахов вел его с 2017-го года, придя на смену Борису Корчевникову.

Как выяснилось, несмотря на болезнь, 50-летний шоумен продолжит работать на телевидении, просто теперь у него будет новый проект под одноименным названием «Малахов». Имя-бренд ведущего стал названием телешоу. Теперь пять дней в неделю в 17.30 на телеканале «Россия 1» будет выходить новая программа Андрея Малахова.

Выяснилось, что речь идет о вечернем ток-шоу с колл-центром на съемочной площадке.

Малахов – не просто фамилия, а настоящий телевизионный бренд, который формировался на протяжении многих лет. Ему доверяют сокровенные тайны знаменитости, телезрители со всего мира пишут Андрею о своих проблемах и невзгодах, а злостные мошенники боятся его расследований и разоблачений…

— поделились в пресс-службе федерального телеканала.

Колл-центр предусмотрели в новой программе для того, чтобы ее участники имели возможность совершать телефонные звонки в прямом эфире.

В своем новом шоу Андрей Малахов, как и раньше, будет держать руку на пульсе жизни страны. Каждый вечер — на телеэкране откровенные истории героев, которые способны взволновать любого человека…

— заверили на телеканале.

Сам Андрей Малахов пока не делится подробностями перемен в своей карьере, а лишь регулярно публикует на своей Инстаграм-странице архивные фотографии из своего яркого телепрошлого.

Так почему же решили закрыть первое шоу Малахова? Выяснилось, что телевизионщики немного меняют формат, устав от многочисленных жалоб от героев программы, и уходят от скандальной репутации «Прямого эфира», дабы вдохнуть новую жизнь в телевидение.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий