Андрей Малахов обнародовал фото с гематомами на голове дочери Маши Распутиной

Маша Распутина

Маша Захарова отметилась громким скандалом, который зацепил все ее семейство. Отдуваться пришлось Маше Распутиной и ее продюсеру Виктору Захарову. Маша обладает не простым характером и умудрилась устроить драку с сводным братом по отцу Романом. По словам дочери Распутиной он ее бил ногами. После избиения она попала в больницу.

Ранее она появилась в шоу Андрея Малахова, где рассказала о приставаниях со стороны старшего брата Романа.

Обиженный родственник решил ответить тем же, обвинив ее и маму в том, что они живут в особняке принадлежащем ему на птичьих правах. В один момент скандал перерос в драку, нервы Романа сдали и он накинулся на сестру повалив ее на пол и несколько раз ударив головой об пол.

Дочь Маши Распутиной показала побои
Кадр шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир»

После программы она отправилась в больницу. «Все ноги в синяках, гематома на голове», — хлюпая носом, рассказала она Малахову.

Наследнице знаменитой певицы пришлось пройти обследование, в результате которого выявились скрытые повреждения внутренних органов. Знаменитый телеведущий продемонстрировал фотографии избитой гостьи передачи.

К слову, в настоящее время Распутина молится о здоровье Захарова. Продюсер находится в реанимации с 80% поражением легких. «Его Маша не верит в нашу медицину, они лечились молочком и медом, народными методами. Перекисью водорода нос закапывали. Она начитается заговоров, что чипируют всех», — рассказал Роман о том, как его отец пытался вылечить коронавирус.

Пасынок Распутиной утверждает, что певица перессорила всю семью. Сама артистка уверена, что Роман является плохим человеком, от которого ее семье нужно держаться подальше. «Этот не человек должен ответить за все содеянное зло, которое он причинил нашей семье. Он должен ответить за всю подлость, которую сотворил. И по всем кармическим законам Вселенной. И по человеческим», — сокрушается исполнительница хита «Я родилась в Сибири».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий