Андрей Макаревич с женой накануне гастролей закатил роскошную вечеринку

Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн

После начала военной спецоперации на территории Украины фронтмен группы «Машина времени» Андрей Макаревич покинул Россию и отправился в Израиль, где живет со своей супругой Эйнат Кляйн и сыном Эйтаном.

Андрей Макаревич согласно его творческим планам вчера отправился в гастрольный тур по Европе и Америке. Вот его сообщение в социальных сетях о начале тура и городах, где он со своей частью «Машины времени» должен дать концерты «Ну все, поехал. Завтра Париж, потом Сан-Диего, Сан-Франциско, Сиэтл, потом Лос-Анджелес, Чикаго, Нью-Йорк, Филадельфия, Майами», — оповестил музыкант своих поклонников, добавив, что на все концерты полный аншлаг и только на концерт в Париже остались свободные билеты.

А перед вылетом 9 февраля он организовал вместе со своей молодой и очень деятельной супругой Эйнат роскошную вечеринку для всех желающих, на которой было и вино, и угощения и, естественно, обширная творческая часть: диспуты, поэзия, джаз и выступление маэстро. Не секрет, и об этом уже не раз упоминал и Андрей Вадимович и его 39-летняя супруга, что у них есть семейный бизнес, который им дает прочную материальную платформу без тревог смотреть в будущее. Они выращивают виноградные плантации и делают эксклюзивное вино, которое занимает достойное место среди коллекционных вин.

Свои впечатления о прошедшем мероприятии описала Эйнат на личной странице Инстаграм.

«Утром проснулась с полным ощущением 1 января. Сами посудите: накануне много часов подряд гуляли и кутили, спать улеглись около трех, встали ближе к 10. В доме цветы, приятно пахнет вином и в холодильнике бутылка шампанского. Не хватало оливье, но это пережиток. Собственно, пост мой о минувшем винно-музыкальном вечере, на котором мы с Андрей Макаревич представили два наших новых вина, а также всячески приобщали гостей к вкуснейшей еде и живому джазу. Это было, безусловно, самое масштабное из всех наших винных мероприятий — около 500 гостей! Просто невероятно. Огромное количество старых друзей, новых знакомых и просто прекрасных зрителей и ценителей! Также невероятно приятно читать ваши отзывы, смотреть сториз. Я очень тронута. До сих пор нахожусь немного под бетонной плитой собственных эмоций и впечатлений», — написала супруга музыканта, сопроводив свой пост отменной фотографией Андрея Вадимовича и себя.

Поклонники, воодушевленные трогательным и минорным настроением от этого фото, оставили эмоциональные комментарии.

«Сладкая парочка», «Пусть вас всегда по жизни сопровождают только яркие и положительные эмоции!», «Ура! К новым вершинам!»,  «Вы с картины Марка Шагала! Помните «Прогулка»? Так сливаются ваше фото и его изображения! Удачи Вам! Счастья! Здоровья Вы прекрасная семья!»,  — написали друзья супругов.

Напомним, что у Андрея и Эйнат подрастает прекрасный мальчик Эйтан, который скоро будет отмечать свое двухлетие. А пока мама на свой странице выкладывает милые фотографии малыша.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий