Андрей Макаревич с женой Эйнат посадили «библейский» лес в память жертв 7 октября

Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн

Андрей Макаревич счастлив в браке с Эйнат Кляйн. У супругов растет прекрасный мальчик Эйтан, который по словам Андрея уже с первых месяцев жизни проявляет положительные эмоции услышав музыку. Недавно лидер «Машины времени», приехав с гастролей устроил прямой эфир со своими поклонниками, большую часть которого он пел под гитару и даже одну песню исполнил аккомпанируя на пианино. Эйнат, его верный помощник и нежная мама, во время эфира время от времени поглядывала в камеру на спящего в своей комнате полуторогодовалого мальчика и счастливые родители сообщили, что звуки пения отца и гитары совершенно не побеспокоили малыша.

Делая отступление во время эфира на эту тему, Андрей Макаревич рассказал забавный момент с Эйтаном. Когда приходится перемещаться на авто по делам и мальчик едет вместе с родителями, то иной раз ребенок проявляет нежелание ехать в тесноте и тогда отец включает ему Квин. Реакция ребенка поразительная, Эйтан замирает и слушает, как завороженный.

Сегодня жена Андрея Макаревича вышла на связь с подписчиками и поведала, что они с мужем посадили деревья.

«Посадили около дома более 30 деревьев «хореш исраэли» — библейский израильский лес. Довольно скоро они разрастутся и станут густой и красивой рощей. Так уж повелось, что деревья в Израиле — это символ вечности, незыблемости. Их нельзя выкорчевать, нельзя перестроить, нельзя перекрасить или снести. Пройдёт, может, сотня лет, а они все ещё будут защищать своими кронами тех, кто захочет укрыться в их тени. А раз они были посажены в такое время, то пускай будут памятью тем, кому больше не суждено сидеть в тени земного дерева«, — написала Эйнат.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий