Андрей Губин появился на публике

Андрей Губин интервью КП

Народ снова смог увидеть Андрея Губина. Произошло это после длительного перерыва на съемках шоу «Суперстар» на канале НТВ. Правда, он был не участником, а стал членом группы поддержки другого талантливого певца Саши Айвазова.

Андрей Губин на "Суперстар"

Организаторы шоу в беседе с журналистами рассказали, что участвовать в съемках артисту предлагали, но тот предложение не принял.

«Участвовать в проекте его тоже приглашали, но Андрей отказался, объяснил, что ему сначала нужно разобраться со своим здоровьем, и тогда бы он уже вернулся на большую сцену. Но проблема в том, что болезнь, от которой Губин страдает, на данный момент неизлечима. Его мучают ужасные боли, он все время на обезболивающих препаратах», — сообщил один из менеджеров проекта.

Свидетели утверждают, что Губин пробыл в студии несколько часов. У певца был усталый вид, но он никому  не жаловался, а наоборот создавал картинку, что ему интересно. Он даже пританцовывал в такт выступающих артистов, но в зал сел только, когда началась запись номера Айвазова.

Звезда 90-х практически не появляется на публике, поскольку из-за неврологического недуга мучается страшными болями. Сам артист называет свой диагноз — левосторонная прозопалгия лица. Звезда 90-х продолжает вести затворнический образ жизни и признается, что страдает из-за «лицевой боли».

Губин делился своими бедами не только из-за тяжелой болезни, но и финансовых проблемах. Поэтому он не отказывается от участия в шоу на телевидении, что дает ему возможность подрабатывать на жизнь.

Губин покинул сцену более 15 лет назад и перестал выпускать новые песни из-за тяжелой болезни. И вот певец неожиданно для всех появился на съемках шоу «Суперстар», правда, не в качестве участника.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий