Андрей Губин ответил на обвинения певицы в домогательстве

Оксана Почепа и Андрей Губин

Популярный в 90-е и начала двухтысячных Андрей Губин, который давно не появляется на сцене, стал героем нового документального фильма «Привет, Андрей. Губин возвращается?». В фильме участвовали несколько звезд 90-х годов, в том числе Оксана Почепа, более известная как Акула со своим хитом «Кислотный диджей». Откровения Почепы во время съемок фильма стали причиной невероятной шумихи вокруг имени Андрея Губина. Она заявила, что Губин когда-то пытался к ней пристать.

“Он подошел ко мне сзади и просто поднял юбку. Таким образом попытался со мной познакомиться. Со мной так не надо”, — цитируют Почепу СМИ.

Эти слова широко разлетелись в публичной плоскости, особенно среди поклонников Андрея Губина и стали предметом жарких споров. Дошли эти слова и до исполнителя хита «Мальчик-бродяга» и он отреагировал. Губин помнит Почепу и действительно общался с ней за кулисами, когда гастролировал по России.

«Увидел ее когда-то по телевизору, думал познакомиться. Интересная симпатичная девчонка. Пересеклись. Я к ней подвалил, а она мне холодно так ответила. На этом все, какое тут знакомство? Так что никаких юбок я ей не задирал. Я задираю юбки только наедине. А к женщинам хорошо отношусь. Если можно — можно, если нет — то нет», — так отреагировал на слова Акулы обиженный Губин, считая, что певица это сделала ради хайпа.

В интервью Андрею Малахову Губин рассказал, что недавно ему предлагали миллион долларов за то, чтобы он вернулся на сцену и снова начал выступать. Но артист не соглашается, так как не хочет разочаровывать слушателей. К тому же артист до сих пор неплохо зарабатывает, так как получает авторские отчисления от своих хитов. Сейчас звезда живет либо в Подмосковье, где снимал дом, чтобы быть ближе к природе, в котором оборудовал студию звукозаписи для занятий музыкой, либо в московской квартире, правда музыкант жалуется часто на соседей, которые постоянно что-то ремонтируют и мешают его музыкальным занятиям.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий