Андрей Данилко рассказал о плачевном состоянии Галкина и Пугачевой

Пугачёва и Галкин

Украинский артист Андрей Данилко, больше известный как Верка Сердючка, раскрыл подробности о намерениях уехавших из России Аллы Пугачевой и Максима Галкина вместе с детьми.

Юморист, уверяет, что его российские коллеги могли и на самом деле запланировать отпуск, а кто-то решил уехать за рубеж из-за обычного страха.

Данилко поведал, что общался с Максимом Галкиным, уехавшим из РФ в Израиль. Андрей сообщил, что мужу Примадонны отказали во всех рекламных контрактах, поэтому пока у него нет работы. Также исполнитель подчеркнул, что многие улетели в другие страны из-за боязни.

Андрей Данилко и Алла Пугачева

«Потому что они боятся. Они боятся, кто-то планировал отпуск. Я разговаривал с Максимом Галкиным, они планировали, тем более им отказали во всех рекламных контрактах. Он с семьёй уехал в Израиль, и пока особой работы нету… А другие поубегали в основном из-за обычного страха. Тем более если говорить об артистах — эта публика достаточно хитрожопая, «и нашим и вашим, давайте вместе спляшем», — заявил он.

Напомним, что недавно Максим Галкин и Алла Пугачева отправились в Израиль. При этом Примадонна сказала, что в скором времени вернётся на родину. Однако дату своего возвращения она не озвучила.

До сих пор ни Галкин, ни Алла Пугачева на связь после одного сообщения не выходят. Гостят в Израиле, где живет Дмитрий старший брат Максима, помогший семье снять усадьбу в израильском городе Кесария, и домой, кажется, пока не собираются. В элитной гимназии, где учатся Лиза и Гарри Галкины, каникулы закончились, и дети приступили к учебе, но двойняшки Максима и Аллы за партами не появлялись.

Алла Пугачева недавно дала отповедь недругам по поводу своего отсутствия в России:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Татьяна

    Пусть они остаются там,Галкин перед зеркалом будет выступать он сам так сказал и будет им счастье