Анатолий Белый: Я так рад, что я на свободе, а не в тюрьме на одной шестой суши

Анатолий Белый о ракетном обстреле Львова

Сегодня о событиях в России высказал свое мнение актер Анатолий Белый, который, скрипя зубы и уже практически не общаясь за рамками театра с коллегами, в 2022 году отыграв театральный сезон, чтобы не создавать проблем другим актерам театра, собрал чемоданы, забрал семью и выехал в Израиль.

Да, это было нелегкое время, встроиться в совершенно новую среду. Но помогли и друзья, живущие в Израиле, и желание уехать из страны, где назревала гнетущая атмосфера. Сегодня уже никто из россиян не смеется и не ерничает, что ему не хватало. Все скоро на своей шкуре все прочувствуют. Этому актер и посвятил свой новый пост в социальной сети.

«Каждый день россия бомбит Украину. Каждый день. И не видно конца этого ада. Очень тяжело на душе. Террор- это ящик Пандоры и он открыт. И уже вспыхивают эти пожары ненависти по всему миру. И терроризм становится орудием в руках грязных политиканов, готовых уничтожить миллионы людей ради удовлетворения своих карликовых амбиций. Ничтожества. До какой грани надо дойти миру в этот раз? Жаль, что история никого ничему не учит. А люди гибнут. Очень тяжело всё это осознавать. И жить в таком безумном мире тоже тяжело. Спасает только любовь во всех её проявлениях. И свобода. Я так рад, что я на свободе, а не в тюрьме на одной шестой суши. Какой же ад там творится. Уму непостижимо. Расчеловечивание шагает семимильными шагами. Разговоры о смертной казни- дикость и тьма. Смотрите на эту картину, вояки. Это ваш финал», высказал свое мнение Анатолий Белый.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий