Анатолий Белый подвел итоги года репатриации в Израиль

Анатолий Белый

Вчера у бывшего российского актера Анатолия Белого случилась маленькая дата — ровно год назад он навсегда покинул Россию и переехал на родину предков — в Израиль. О том, что у него еврейские корни Анатолий Белый не скрывал и об этом написал еще 24 февраля 2022 года, когда он сразу и бесповоротно осудил вероломное нападение РФ на его родину — Украину, напомнив, где его корни.

«Я родился в Украине. Посёлок Брацлав Винницкой области Немировского района. Там лежат мои дедушка и бабушка», — написал артист в тот день.

«Пишу с опозданием, потому что разница во времени. Сегодня ровно год, как мы с женой и двумя нашими детьми репатриировались в Израиль, покинули родину, уехали из мордора итд. Можно сказать разными словами — суть остаётся одна — мы сделали шаг на свободу и начали новую жизнь. Она оказалась совершенно непредсказуемой, яркой, насыщенной удивительными событиями и встречами, психологически трудной, временами тяжёлой, но честной и настоящей. Я говорю спасибо Израилю! Спасибо людям в этой стране, которые протянули руку помощи, подставили плечо и оказались рядом в нужный момент! Причём я не просил, они откликались сами с первых шагов на Земле Обетованной, предлагали помощь или просто желали удачи искренне, от сердца. Спасибо моей семье за понимание и поддержку, спасибо моей сестре и братьям, их семьям и нашим родителям за помощь с первых дней!
Спасибо, Израиль! Здесь да, непросто, много проблем, как и везде, впрочем, но здесь есть Чудо, проверено, друзья.

Живём дальше, строим планы на будущее и ждём долгожданного Мира, Победы над злом, Света!», — откровенно рассказал о своих впечатлениях о первом прожитом годе в Израиле.

И еще Анатолий Белый добавил слова поздравления США, где он только что провел блестящие гастроли: «Так уж получилось, что день начался нашей новой жизни совпал с Днём Независимости Америки, поэтому поздравляю всех причастных!»

Гости его страницы в социальной сети написали теплые слова и поздравили Анатолия Белого с правильным выбором.

«Толя, от души поздравляю вас! Всегда рада убеждаться вновь и вновь, какой вы настоящий, искренний, талантливый… Удачи, поддержки и здоровья вам и вашим близким! И лично вам желаю много замечательных проектов! До встречи в эфире!», «Желаю всего наилучшего в новой, свободной жизни в Израиле! Вы Молодец, Талант, Человечище! У Вас всё получится. Спасибо за Поздравление с Днём Независимости Америки!», «Это было очень правильное решение. Теперь перед вами весь мир открыт. Внутренняя и внешняя свобода, открытость добру и свету! Надеюсь, увидимся ещё!!», — написали гости и друзья актера.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий