Анастасия Волочкова злоупотребляет фотошопом

Анастасия Волочкова

Несмотря на критику со стороны общественности за ее стремление выделиться, Анастасия Волочкова всегда оставалась на слуху благодаря своей изворотливости и отчаянного оптимизма. Если взглянуть на ее публикации, то становится ясно, что она очень гордится своей внешностью.

Еще полтора десятка лет назад многие влиятельные мужчины восхищались ею, например, в их число входил миллиардер Сулейман Керимов. Однако после рождения дочери и разрыва отношений с гражданским мужем Игорем Вдовиным, она в последнее время все чаще стала подвергаться критике в злоупотреблении алкоголем. Это послужило причиной, что не так давно перебравшая Волочкова крупно опростоволосилась в гостях у светской обозревательницы Алены Жигаловой, когда решила пошутить на тему ее жаркого интима с мужем Наташи Королевой, но все подумали, что это было на самом деле.

Сейчас у поклонников бывшей звезды Большого театра есть новый повод для беспокойства. Анастасия, видимо не от хорошей жизни, ибо уже 46 лет и недостатки начали вылазить наружу, начала активно использовать фильтры и фотошоп при публикации своих фотографий.

Так, после публикации в ее микроблоге необычного фото, на котором она выглядит с перекошенным лицом, в соцсетях появились волнения. На спорном снимке видно, что черты лица балерины изменились, что навело зрителей на мысли о пластической хирургии. Раньше Волочкова никогда не давала поводов для беспокойства, а ее публикации были наполнены уверенностью в себе. Однако теперь она, возможно, начала сомневаться в своих чарах, что может означать, что фото было отретушировано или снято сразу после операции. Однако многие ее поклонники уверены, что это просто результат «передозировки» фотошопом.

«Настя легла под нож или переборщила с фильтрами?», «Рот наехал на ухо», «Это не операция, просто Волочкова решила сделать себя еще красивей при помощи фильтров, но что-то пошло не так»; «Реально рот на щеке теперь», — со скепсисом отреагировали в Сети.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий