Анастасия Волочкова вспомнила о связи с Жириновским

Анастасия Волочкова

Сегодня проходили похороны главы фракции ЛДПР Владимира Жириновского, который напомним умер 6 апреля после продолжительной борьбы с последствиями ковида-19. В эти дни многие знаменитости поделились своими воспоминаниями о политике. В их числе оказалась известная скандальной славой и шпагатами экс-прима Большого театра 46-летния Анастасия Волочкова.

Балерина тепло и с благодарностью отозвалась о харизматичной личности депутата Государственной Думы. Оказалось она лично знала Владимира Вольфовича и их многое связывало.

Об этом Волочкова поделилась со своими фолловерами в социальной сети. Анастасия отметила, что его уход – это большое горе, и подчеркнула, что он был невероятным человеком:

«Покинул этот мир Владимир Вольфович… Такое горе! Это был невероятный человек! Сильный, смелый, независимый, стойкости его духа нет равных. Нас связывало очень много воспоминаний. Это очень Светлый и неравнодушный человек».

Кроме того, балерина рассказала, что ее связывало с политиком:

«Кстати, он одним из первых поддержал меня и мою позицию после незаконного увольнения меня из Большого театра в 2003 году. И предоставил мне как площадку для моего доклада о благотворительном проекте «АВ-детям России» на его заседании в Гос Думе. Да и вообще, это грандиозный Человек. Светлая память».

Смерть политика и блестящего оратора стала «ударом для всей России». В начале февраля Жириновский попал в больницу, его состояние стремительно ухудшалось, он впал в кому. В начале марта Владимир Жириновский ненадолго очнулся, однако вскоре его состояние усугубилось.

Удивительно, что могло связывать элитарного политика и Анастасию Волочкову. Правда, на момент их знакомства ей было около 25 лет и она еще не имела негативного шлейфа, эпатажных поступков. Вот, например, видео, в котором она вместе с другим скандалистом российского шоу-бизнеса Никитой Джигурдой предстали перед публикой в непотребном виде:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий