Анастасия Волочкова сразила укладкой волос

Анастасия Волочкова с укладкой

Анастасия Волочкова вышла на связь со своими подписчиками в Инстаграм, поделившись своей необычной фотографией, на которой она сделала укладку. Этот новый образ настолько понравился и самой Анастасии и ее поклонникам, что она решила не откладывать дело в долгий ящик и совершила фотосессию по ночной Москве.

Вот что из этого получилось.

«Ночная прогулка по Красной Площади в прекрасной компании незабываема! Невероятная перезагрузка перед завтрашним спектаклем. Я ведь единственная балерина в мире, кто танцевал на главной Площади страны. Это был номер «РУССКАЯ» на музыку Чайковского в постановке В. Васильева», — похвалила сама себя Анастасия.

Правда, на этот раз фанаты были благосклонны к своему кумиру, потому что укладка так понравилась подписчикам, что они простили знаменитости ее самолюбование и высокопарность.

Анастасия прониклась тем, что ее внешний образ с уложенными волосами получился превосходным, но поделилась секретом, почему она так редко прибегает к этому образу.

«Ежедневно укладки я делать не могу себе позволить, поскольку во время занятий и репетиций мне необходимы собранные волосы по причине вращений и быстрых движений. Да и вообще, эти гладко зачесанные волосы -привычка и дисциплина с детства с Балетного Училища. Хотя, наверно, укладки идут мне больше, чем хвостики и Шиньоны», — рассказала Волочкова в своем блоге.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. savinasvetlana60@gmail.com

    Хорошенькая