Анастасия Волочкова рассказала причину скандала с избиением

Анастасия Волочкова и Сергей Кузнецов

Анастасия Волочкова была втянута в скандальную ситуацию, где главными участниками стали ее бывший любовник, 46-летний банщик-мачо Сергей Кузнецов, и его молодая жена, гадалка. Кузнецов избил свою молодую жену, с которой он поженился полгода назад, до состояния комы. Полиция задержала насильника, а он объяснил свои действия предательством со стороны жены.

Перед тем, как избить свою молодую супругу Настю, бывший любовник Анастасии Волочковой напился в стельку прямо на скамейке возле их дома. В интернете появилось видео этого инцидента. Женщина была госпитализирована в крайне тяжелом состоянии. Крики девушки во время ссоры с ее мужем Сергеем Кузнецовым услышали соседи, которые вызвали полицию и скорую помощь.

Сама Анастасия Волочкова оказалась в шоке, узнав о том, что ее бывший любовник-банкир избил его молодую жену-гадалку Анастасию. «Это просто ужас! Он никогда не проявлял агрессию в моем присутствии. Вообще мы никогда не ссорились», — сообщила артистка.

После разрыва отношений Анастасия Волочкова и Сергей Кузнецов поддерживали дружеские отношения. В декабре 2022 года Сергей женился на гадалке Анастасии, и балерина даже приглашала их на спектакли, где она выступала.

«Он вспыльчивый и эмоциональный человек. Но у нас никогда не было случаев, чтобы он поднял на меня руку. Они с Настей должны были прийти ко мне на спектакль, но не смогли», — сожалеет звезда.

Анастасия также призналась, что позже узнала о проблемах в семье Сергея. Бывший любовник лично позвонил ей, когда она находилась на Мальдивах. Она рассказала, что ее бывший любовник, Сергей Кузнецов, рассказал ей, что он принял решение развестись. Настя, его жена, начала сцены ревности, волнуясь по поводу того, почему он не удаляет их фотографии вместе. Анастасия отметила, что все произошло из-за ревности к ней, так как все ее бывшие партнеры рано или поздно стремятся вернуться. Сергей также выразил желание приехать к ней, когда она вернется с Мальдив.

Таким образом, согласно версии экс-балерины, Анастасия Волочкова была удивлена и ошеломлена произошедшим инцидентом, поскольку ранее она не замечала никаких признаков агрессии со стороны Сергея Кузнецова. Она поддерживала дружеские отношения с бывшим любовником и его женой, и случившееся вызвало у нее недоумение и горе.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий