Анастасия Волочкова прилетела на Мальдивы «Шоу начинается»

Анастасия Волочкова в Турции

«Ну все, Я тут! В раю!», — обратилась сегодня Анастасия Волочкова к своим фанатам, которых называет «мои золотые», по поводу своего прибытия на Мальдивы. У знаменитости «Пока нет слов передать мои эмоции!», но похоже, как написали зрители «Шоу начинается!»

Экс балерина с первых же минут начала свои традиционные фотосессии без всего антуража, прикрываясь лишь листочками прибрежных кустов.

«Мои золотые, я вписываюсь в этот рай? Как вы там? Буду вам присылать красоту и тепло. Кто может, порадуйтесь за меня», — призывает она радоваться за нее, особенно это кощунственно звучит для родных из Самары.

Анастасия, судя по видео, которые она выкладывала накануне из ночной Москвы и салона лайнера, все время находилась под парами ее любимого просекко. Поэтому она нарвалась только на такие комментарии от любителей посидеть в социальных сетях:

«»Алкоголь никого не красит», «Пять раз одно и то же выложила. Мамуля уже нехороша», «Настя, Вам не на Мальдивы, а в рехаб давно пора»», — получила увесистые оплеухи знаменитость от людей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий