Анастасия Волочкова показала редкое фото с дочкой из роддома

Анастасия Волочкова, дочь Ариадна и кот Лакки

Загулявшая на Мальдивах Анастасия Волочкова только через сутки вспомнила о том, что 12 января отмечается Международный день дочери и о том, что у нее есть 17-летняя Ариадна. Девочка появилась на свет в 2005 году в гражданском браке балерины и бизнесмена Игоря Вдовина.

Уже несколько лет Волочкова-младшая (при рождении она получила фамилию мамы, так как с Вдовиным не было официального брака) живет с отцом и его новой семьей. Всем известно, что 58-летний Игорь Вдовин женился на популярной красавице телеведущей «Утра России» Елене Николаевой и у них родился сын. Ариадна нашла общий язык с новой супругой отца и счастлива. Недавно девушку видели на грандиозном дне рождения Елены Николаевой — обе выглядели счастливыми и у них скорее отношения хороших подруг.

Вспомнив о дочери, звезда поделилась со своими поклонниками редкими кадрами из личного архива. На странице в социальной сети Анастасия опубликовала ряд фотографий, связанных с Ариадной. Одна особо привлекла внимание гостей микроблога. Снимок сделан во время выписки знаменитости из роддома. Абсолютно счастливая Анастасия прижимается к своей улыбающейся маме, которая держит белый конверт с ребенком.

Поклонники отметили, что в молодости Волочкова выглядела просто великолепно — стройной, подтянутой и без лишних процедур омоложения.

По фотографиям видно, что рождение Ариадны действительно объединило всю семью, но счастье было недолгим. Поклонники считают, что Анастасия — отличный пример независимой женщины, способной сочетать материнство и бизнесхватку.

Несмотря на то, что похоже воспитанием Ариадны балерина занималась меньше чем своими делами, девушка выросла и красавицей и скромной и хорошими манерами. Девушка учиться в лицее Высшей школы экономики под опекой отца, который обожает свою дочь, рожденную вне официального брака.

Елена Николаева Ариадна Волочкова

В то время как Анастасия получила очередную порцию критики на сей счет. Вот как нелицеприятно написала одна из гостей страницы дневника звезды.

«Мать Волочкова никакая. Дочь ушла от неё к отцу жить, в её доме появляется крайне редко. А может быть и сама «балерина» попросила дочь оставить её наедине со своими бесконечными «друзьями». Одна заслуга, что родила. Воспитывали Аришу бабушка, теперь отец с прекрасной своей женой. А Волочкова живёт исключительно ради удовольствия, любовников и мечтой о муже олигархе. Надоело, наверное, уже зарабатывать экскортом. Всё — таки 47 лет. Одним шпагатом не ублажишь», — врезала Хромушкина Наталья.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий