Американская дочь Урганта испугала своим заявлением о смерти

Иван Ургант

Эрика, так зовут 22-летнюю падчерицу Ивана Урганта, которая с живет в Штатах навела шороху вчерашними своими заявлениями. Посты, которые она публиковала и обновляла на своей странице микроблога инстаграм, дают основания говорить о эмоциональной нестабильности девушки. В них расстроенная девушка намекает о собственной кончине.

Эрика давно живет и учиться в Штатах, она встроена в американскую повестку жизни и, естественно, все свои сообщения на странице своего блога пишет только на английском. Девушка обучается в Нью-Йоркской престижной частной школе искусства и дизайна Parsons School of Design — поэтому все ее темы крутяться вокруг эпатажных образов, которыми она иной раз удивляет своих гостей соцсети.

Но только не в этот раз. Она затронула серьезную тему.

В «сториз» Эрики появились пугающие рассуждения о неизбежности смерти.

«Я, к сожалению, умерла, пожалуйста, прокомментируйте, как сильно вы любили меня, и подробно объясните, какой особенной я была для вас», — попросила Эрика.

Спустя несколько часов в аккаунте появилась и другая запись.

«Если я умру, не отписывайтесь от меня, потому что я вернусь. <…> Я не соглашалась быть здесь, но я все же тут и теперь нужно справляться. Кого-то также «кидает» от желания самовозгорания, глядя на себя, до желания просто покинуть этот мешок с костями и просто расслабиться на секунду», — заменила первую запись на эту падчерица Ивана.

Фолловеры горячо обсуждают посты Кикнадзе, усмотрев в них не столько суицидные мотивы, а то, что девушка страдает от недостатка внимания и хочет оригинальными высказываниями привлечь к себе внимание. По мнению многих, она живя в отрыве от родных, страдает от недостатка внимания. Хотя и мама и звездный отец ее обожают и поддерживают во всех начинаниях.

Непонятно, что стало причиной черных мыслей и упаднического настроения Эрики Кикнадзе, ведь недавно она получила признание успехов ее творческих достижений. Эрика получила место в рекламной компании Heaven by MarcJacobs, в которой, кстати, он участвовал, что говорит о многом.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий