Алсу уехала в США, на руке не видно обручального кольца

Алсу в Нью-Йорке Metropolitan Museum

Последнее время в социальных сетях и телеграм-каналах началось обсуждение личной жизни Алсу, финалистки «Евровидения-2000». Любопытство сплетников сосредоточено на её семейных проблемах, в частности, на слухах о предполагаемых изменах её мужа Яна Абрамова. Считалось, что он встречается со молодой брюнеткой втайне от своей жены, которая в это время заботится о доме и детях.

Сама певица в разгар обсуждений измен её супруга уехала подальше из РФ. Некоторые гости ее страницы Инстаграм обратили внимание, что на последних артистка сняла обручальное кольцо. Но похоже коспирология не удалась.

Алсу связалась со своими поклонниками в социальной сети и рассказала, что на данный момент находится в Америке. На её странице в микроблоге были опубликованы фотографии экскурсий по музеям Нью-Йорка.

У знаменитости состоялась важная и долгожданная встреча, но только не с мужчиной, а с ее давней и хорошей подругой — звездой 2000-х певицей Арианой (Ариана Гринблат). Подруги совершили прогулку по улицам Нью-Йорка.

«Где-то под нью-йоркским небом с моей Арианой», — написала Алсу, напоминая своим поклонникам о хите Арианы «Под испанским небом».

Фанаты отозвались на это с ностальгией в комментариях.

«У неё голос супер», «Как я страдала в детстве, слушая её песни о неразделённой любви», «Они обе красавицы», «Ого! Наша молодость Ариана. Она совсем не изменилась», «Алсу — символ нежности» — поделились эмоциями фанаты.

39-летняя Алсу и 37-летняя Ариана дружат много лет, их связывает память прекрасной молодости. Именно Ариана познакомила Алсу с бизнесменом Яном Абрамовым, который стал ее мужем.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий