Аллегрова возмутила гонорарами не только народ, но и богачей

Ирина Аллегрова

Недавно на свет вылилась информация, что Ирина Аллегрова не стесняется содрать три шкуры за свой часовой концерт. Это стало известным, после того, как некоторые организаторы музыкальных и праздничных мероприятий попытались заключить контракт на выступление звезды.

Концертным директор Ирины Аллегровой Хизри Байтазиевым объявил, что исполнительница хита «Угонщица» хочет за выступление на частной вечеринке получить 12 миллионов рублей.

Фрагмент видео, когда певица бесцеремонно относится к слушателям на своих концертах:

«Я в ужасе от того, что 70-летняя Аллегрова оценивает свой концерт в 12 миллионов! За что ей платить такие деньги? За 50 минут выступления, да еще и, наверное, под фонограмму, записанную много лет назад? Или за камзол, который она не снимает годами и с которым, кажется, уже срослась? Это просто возмутительно!», — известный блогерный журналист Феликс Грозданов, который ведет популярный блог в инстаграм, вскипает от негодования от таких сумм артистки.

Журналист певице умерить пыл и просто сравнить те суммы, которые озвучивает ее концертный директор с зарплатами учителей или медиков. По его словам, даже Алла Пугачева не требовала таких гонораров.

«Пугачева столько не просила за концерт. А Аллегрова, на мой взгляд, по степени таланта и рядом с ней не стояла! Зато наглостью и рвачеством, кажется, переплюнула всех коллег», — стыдит зарвавшуюся знаменитость блогер.

Такой подход к гонорарам привел к тому, что от выступлений Ирины Аллегровой даже отказались толстосумы. Возможно, это своеобразная молчаливая забастовка, чтобы певица одумалась и снизила тарифы на свои выступления. Ведь, кроме чистого гонорара, на организацию ее выступления надо потратить деньги и на райдер — то есть трансфер, проживание в гостинице, питание и прочие услуги.

Кстати, в свое время Ирина Аллегрова и Игорь Крутой испытывали романтические чувства друг другу. В телеграм-канале певицы опубликовано обращение поздравление композитору от Аллегровой (29 июля маэстро исполнилось 68 лет):

«Сегодня отмечает свой День рождения Игорь Крутой. Пусть в этот праздник и каждый новый день жизнь будет наполнена самыми яркими красками, самой красивой музыкой и самыми невероятными идеями. Пусть близкие и дорогие сердцу люди всегда будут рядом. Еще хочется пожелать, чтобы мечты сбывались, счастье переполняло каждую клеточку души, а творческий полет все так же набирал высоту!
С Днем рождения, Маэстро!»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий