Аллегрова устроила скандал, набросившись на журналистов

Ирина Аллегрова

На вчерашнем концерте в память о Иосифе Кобзона звезда эстрады Ирина Аллегрова устроила скандал из-за нежелания общаться с журналистами. Кажется пишущая братия достали исполнительницу «Угонщица» до печенок своими статьями о ней. Журналисты тоже не остались в долгу и расписали в красках, как она умеют, пребывание 70-летней звезды в Кремлевском дворце.

Как обычно, перед любым концертом журналисты заполнили закутки коридоров дворца, чтобы задать несколько вопросов звездам, готовящимся к выходу на сцену, сделать фотосессию. Аллегрова, зная эту традицию, заперлась в своей гримерки до последнего — когда до выхода на сцену оставалось пару минут. Тревогу уже подняли организаторы концерта, так как задержка выхода звезды грозила неприятностями в зрительном зале.

Ирина Аллегрова в камзоле

Но опытная гастролерша, вылетев из гримерной, пронеслась мимо всех сразу на сцену. Сторожившие ее журналисты так и не смогла приблизится к певице. Но судя по отрывкам, которые она бросала, она была в ярости.

«Тебя послать матом или как?», «Ты — НТВшник, я с тобой разговаривать не буду», — вот это все что услышали журналисты, которые пытались атаковать Ирину Аллегрову на выходе из гримерки и направлявшуюся к выходу из дворца.

Не могли журналисты и уколоть напоследок знаменитость, расписав, как она в своем солидном возрасте, по-спортивному, пролетела ступеньки длинной лестницы из Кремлевского дворца.

Все, что смогли еще накидать негативного в адрес 70-летней певицы, так это то, что она выступала в старом, всеми знакомом камзоле. Вот их цитата.

«Певица вновь нацепила видавший виды камзол. В нем она поет уже почти десять лет: и на сольных концертах, и на сборных, и на корпоративах. Лестницу на улицу Аллегрова преодолела словно стометровку на уроке физкультуры, не забыв прихватить с собой любимый камзол. Он ей еще пригодится».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий