Алла Пугачева закрыла свою компанию в России

Алла Пугачева в Москве

Звезда Аллы Пугачевой постепенно гаснет в России в буквальном смысле слова — певица окончательно порвала все связи с Россией. Налоговая Москвы закрыла последнюю компанию Примадонны. Фирма «АБП» функционировала с 2010 года. Компания «АБП» занималась организацией и проведением концертов звезды, а также мерчем личного бренда.

Народная артистка приняла окончательное решение о том, что домой она уже не вернется. В октябре Пугачева подала заявление о банкротстве «АБП». Сегодня, в декабре налоговая приняла положительно решение — Компания «АБП» будет закрыта.

Пугачева отмечает Вербное воскресение

Кроме того компания имела право на деятельность в области звукозаписи и издания музыкальных произведений. Именно под этим юрлицом раньше функционировало «Радио Алла». Таким образом, в России у Пугачевой не осталось действующих компаний.

Теперь Аллу Пугачеву и ее супруга Максима Галкина связывает с Россией только их замок в поселке Грязь. Этот огромная усадьба с домов в виде замка и большой придомовой территорией, на которой даже есть амфитеатр, где можно даже давать представления, пока не продается. Но в прессе с завидным постоянством появляются новости с предложениями конфисковать имущество звезд на благие цели. Например, 8 декабря депутат Госдумы Виталий Милонов предложил не только забрать замок для нужд государства, но и открыть там детский сад.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий