Алла Пугачева вышла в свет с сыном Гарри

Алла Пугачева Гарри Лиза школа

Покинув в феврале Россию, Алла Пугачева вместе с мужем и детьми осела в Израиле. Примадонна пыталась вернуться с детьми к первому сентября, чтобы дети продолжили учебу в Первой гимназии, но все оказалось значительно проблематичным. Дети стали подвергаться буллингу и, как любая мать, Алла Борисовна приняла однозначное решение.

Звездная семья обустроилась и теперь встраивается в публичную жизнь за границей. Примадонна не только сама посещает различные мероприятия, но и берет с собой сына.

По социальной сети завирусились кадры, на которых Примадонна предстала в компании Андрея Макаревича и подросшего сына — девятилетнего Гарри. Пишущая братия обратила внимание, что девятилетний мальчик одет в ту же рубашку, в которой он гулял по имению в Грязях. Вот теперь он ее выгуливает в Тель-авиве.

Алла Пугачева и ее звездный наследник Гарри отметились на выставке, правда, у многих повис вопрос в воздухе, а где же сестра двойняшка Лиза, что с ней случилось? Между тем многие отмечают, что сын певицы заметно подрос.

Выставку, которую посетила Примадонна с сыном, организовал Андрей Макаревич. Кроме них там было много знаменитостей, художников.

Звездная пара, эмигрировавшая в Израиль, не скучает. За последние несколько месяцев Примадонна не раз была на концертах российских музыкантов, приезжающих на гастроли в Израиль.

Успевает Алла Борисовна не только веселиться, но и отвечать хейтерам. Недавно звезда эстрады не выдержала и буквально обматерила тех, кто поливает ее грязью.

Муж артистки Максим Галкин в это время дает концерты в разных городах мира, пытаясь заработать на безбедную жизнь.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий