Алла Пугачева встретилась с Валентином Юдашкиным в Тель-Авиве

Алла Пугачева и Валентин Юдашкин

В связи с тем, что Примадонна поселилась в Израиле, похоже земля Обетованная становиться тем местом на карте мира куда многие российские знаменитости считают своим долгом заглянуть и не просто, а обязательно встретится с Примадонной.

Предлоги для этого могут быть всякие. Вот и супружеская пара легендарного модельера Валентина Юдашкина приехали, как пишет в личном блоге его жена Марина Юдашкина, на пару дней в Тель-Авив.

«Прилетели на 2 дня в Тель Авив, увидеть маму и нашу подругу Аллочку Пугачеву. Нашей дружбе 30 лет!», — вышла на связь с подписчиками супруга дизайнера, опубликовав фотографии с Примадонной.

Как отметили поклонники Аллы Борисовны пребывание в Израиле пошло ей на пользу.  Примадонна, стряхнувшая с плеч груз забот, склок и прочих негаразд, выглядит лет на двадцать моложе.

В Тель-Авиве друзья, которые по словам Марины Юдашкиной знают друг друга 30 лет, встретились и наверное успели наговориться по полной программе. Алла Пугачева на фото поразила очень модним спортивным стилем, новой гладкой прической.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий