Алла Пугачева впервые сделала политическое заявление

Алла Пугачева

На странице своего личного микроблога легендарная певица Алла Пугачева опубликовала в первый раз политическое заявление. Подтолкнуло ее к этому важному шагу и событию в жизни смерть первого президенты СССР Михаила Горбачева.

Пугачева у гроба Горбачева

Давно я так не рыдала. Ушла ЭПОХА в которой мы обрели свободу, перестали быть «Империей Зла» для всего Мира и исчез страх за будущее своих детей. И Главное. Горбачев отвергал насилие как способ политики и удержания собственной власти. Все не без греха и политики тоже. Главное чтобы ошибки не были смертельны для всего человечества. Куда то пропало человеколюбие и благородство. Пропало умение идти на компромисс, Если этот компромисс в интересах народа, Который мечтает жить без тревоги за будущее своих детей. Давайте искать вместе. Надеюсь ещё не поздно.

Впервые за последнее время на пост матери откликнулась дочь певицы Кристина Орбакайте, которая поставила лайк.

Комментарии, которые оставили подписчики к словам Примадонны:

«Поддерживаю Вас», «Вы очень мудрая и человечная. Спасибо», «Алла Борисовна! Добрый, умный человек достойный уважения», «Поздно….к сожалению ..поздно…», «Каждое слово поддерживаю,Самая Умная и Честная, Любимая и Неповторимая», — искренне написали люди под постом Аллы Борисовны.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Галантна Людмила

    Многоуважаемая Алла Борисовна!!! Вы- одаренный Богом Человек, у Вас прекрасный не только голос, но и душа!!! Как жаль, что в россии осталось так мало порядочных людей, как Вы!!!

  2. Умит

    Алла Борисовна, мудрая женщина, и все сказанное ею совершенно благоразумного человека, но, но я считаю такие как она мудрые умные люди России а их очень много нельзя было чуть раньше говорить об этом, мне кажется немного опоздала она, сейчас идет настоящая война а не спецоперация

  3. Зина

    Полностью солидарна с Аллой!

  4. Елена

    Спасибо, полностью с вами согласна…
    Погибших в этой войне никто не вернет.
    Пуля — дура, ей всё равно кого убивать.

  5. Татьяна

    Уважаю Вас, Алла Борисовна!

  6. Анна Уманская

    Алла Борисовна, дорогая, мы представители одного поколения. Прожили всю свою жизнь с лозунгом Миру-мир! И это не описка, нет! Не под лозунгом, а с лозунгом в душе и сердце, с любовью и гордостью к Родине.
    Хочу по-прежнему гордиться Россией и чтобы дети гордились.
    Спасибо Вам за всё!
    Благодарна, что этим комментарием, своим мировоззрением могу, хоть на шаг приблизиться к Вам.