Алла Пугачева вернулась в Израиль, а Поплавская и Соловьев все не успокоятся

Пугачева в черном

Приезд Аллы Пугачевой на траурные мероприятия провожания в последний путь ее ближайшего друга модельера Валентина Юдашкина показал насколько наэлектризовано общество. Первым взорвался пропагандист журналист Владимир Соловьев.

В своем авторском шоу он воспылал гневной речью, возмутившись тем фактом, что «пустили Пугачеву назад». Телеведущий негодовал, что артистку многие встретили тепло. Напомним, что на похоронах Юдашкина к ней подошел поздороваться пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, держал за руку и признавался, что рад видеть.

«Давайте сейчас ее по телевизору еще покажите… В ножки ей упадите, цветами встретьте», — возмутился телеведущий.

Затем эстафету подхватила Симоньян. Главред РТ заявила, что не стерпит, если Пугачеву «примут обратно». Она выставила абсурдный ультиматум, что покинет Россию, если певице, которая осудила агрессию РФ, и дальше будут публично оказывать знаки уважения.

«Если этой шушере будет позволено вернуться и по-прежнему устраивать здесь тот балаган, которые она устраивала много лет, я уйду. Безусловно. Это будет оскорбление, которое я не смогу снести. Знаю многих людей, которые поступят так же», – заявила Симоньян.

Присоединились к хору недовольных журналист Сергей Мардан, актриса Мария Шукшина.

«Ничего не меняется в России. Целование Песковым руки той «женщины, которая предаёт», не напоминает ли поздравление, которое посылалось в мае 1905г в оздоровительный центр Японскому императору, в связи с победой японского флота над русским при Цусиме? Даже если пресс-секретарь Президента считает, что культуру мы уже проиграли, я так не считаю. Как и миллионы моих соотечественников!», — написала актриса.

Еще одна представительница «творческой интеллигенции», актриса одной роли Яна Поплавская присоединилась к Владимиру Соловьеву.

«Спасибо, Володя! Я тебя обнимаю! Я специально молчала и ждала реакции общества и коллег. Реакция копилась и вот прорвало. У меня на этот инцидент был заготовлен только один комментарий: Поставьте вашу «примадонну» в короткой юбке на табуретку на Красной площади. Выстройтесь в очередь и целуйте её в зад со словами «как я рад вас видеть»! И прямую трансляцию! Только обязательно, чтобы все до одного «обожатели» выстроились. Чтобы вся страна видела эту Колонну».

На ее слова резко отреагировала помощница Пугачевой Елена Чупракова. Она сообщила о том, что певица уже вернулась в Израиль, а ее все еще продолжают обсуждать.

«Она уже уехала, а Вы все успокоится не можете. Не живётся Вам без Пугачевой», — с иронией написала концертный директор Примадонны.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. arzu.qurbanova.1980@gmail.com

    Эти сабаки лают но не кусаются.Алла это история Российской эстрады. А Симонян и Соловьев дай бог чтобы они вообще исчезли из экранов.Настоящие провокаторы и мутильшики

  2. Татьяна

    «Алла, история Российской эстрады». И что ? Как будто-то доктор наук и без нее «все пропало»