Алла Пугачева в Тель Авиве была на концерте Земфиры

Алла Пугачева в Москве

В Сеть попали кадры как сейчас проводит время и как выглядит уехавшая в Израиль Алла Пугачева. Все случилось на вчерашнем концерте Земфиры в Тель-Авиве.

На концерт пришло много российских звезд и знаменитостей. Конечно же на концерте была театралка Рената Литвинова, которая весь вечер была в компании с Аллой Борисовной. Была замечена и Ксения Собчак, которая полхоже специально под дату проведения турне Земфиры прилетела в Израиль.

Скандальная журналистка, вероятно, попытается взять интервью и у Земфиры и у Пугачевой. Вот правда вопрос, допустит ли к себе ее Примадонна, которая уже обожглась на многих окружавших ее личностей, считавшихся ее друзьями. Это прозвучало в последних постах в соцсеи у Примадонны.

Фанаты Примадонны, гляда на кадры, попавшие в Сеть, могут уверенно сказать, 73-летняя певица выглядит счастливой, она весело отплясывала под ритмы песен Земфиры, улыбаласль и перебрасывалась фразами с Ренатой. Это похоже очень импонировало Земфире и она разразилась положительным постом о Примадонне.

«Не стала бы писать до окончания тура, если бы… Алла Борисовна посетила концерт, похвалила музыкантов, сказала, что я ребенок на сцене. А я хочу в ответ сказать — вы крутая, безусловная величина», — наконец-то мы услышали из уст Земфиры положительную оценку Аллы Борисовны.

Не могла не пройти мимо этого события и Рената. Литвинова в своем паблике разместила фотографию знаменитостей.

«Две звезды. После концерта», — в телеграфном стиле описала свои эмоции Литвинова.

А ведь было время, когда Земфира высказывала совсем нелестную оценку творчества Примадонны.

«Для меня певицы Пугачевой не существует. Я никогда не слышала ее живьем. Я не слушала в детстве ее пластинки. Я не кривлю душой, меня никогда это все не трогало, все эти песни типа «Арлекино» или «Айсберг», — таково было мнение о тех песнях, которые исполняла Пугачева.

Многие обозреватели отметила, что Алла Пугачева была без парика, без причуд в одежде — просто чтобы было удобно веселится на концерте. Кто-то посчитал это неподобающим для звезды такого уровня, а вот поклонникам Примадонны ее внешность очень понравилась — видно, что их кумир в хорошем расположении духа и не скучает.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий