Алла Пугачева в марте выпустит новый альбом в России

С 1марта на всех стримингах появится альбом «P.S.» Аллы Борисовны Пугачёвой. Пластинка состоит из live-версии композиций, прозвучавших в 2019 году в рамках юбилейного, того самого концерта “Алла Пугачёва. P.S.”

Сенсационную новость для поклонников Примадонны преподнес близкий друг Аллы Пугачевой, её саунд-продюсер Анатолий Лопатин. Скоро выйдет ее альбом. Наверное это подарок народной актрисы всем женщинам к 8 марта.

«С 1марта на всех стримингах появится альбом «P.S.» Аллы Борисовны Пугачёвой. Пластинка состоит из live-версии композиций, прозвучавших в 2019 году в рамках юбилейного, того самого концерта “Алла Пугачёва. P.S.”, саунд-продюсером которого является Анатолий Лопатин», — в своем аккаунте Инстаграм сообщил музыкант.

В 2019 году Алла Борисовна создала юбилейное шоу «P.S.» («Постскриптум»). Певица дала лишь два концерта — в Москве и Минске, а стоимость билетов у перекупщиков достигала до 400 тысяч рублей. После концерта Пугачева выпустила в кинотеатрах его запись, которая собрала в прокате почти 100 млн рублей. Теперь к этому добавится и заработок со стриминговых площадок.

Поклонники, которые следят за судьбой легендарной артистки, помнят, что в свой последний приезд Алла Борисовна из своего замка, вдруг умчалась куда-то. Оказалось, что она побывала в Твери, где находится студия «Салам» Анатолия Лопатина. Скорее всего певица там окончательно решала вопрос с выпуском альбома и записала несколько новых песен. Так, что поклонникам творчества Аллы Пугачевой быдет и подарок и сюрприз.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий