Алла Пугачева сказала, что у нее нет усадьбы в Грязи

Пугачева в черном

Эмоционально ответила на вопрос журналистов Алла Пугачева о наличии у нее в России недвижимости, которые попробовали прозондировать ее позицию по этому вопросу.

«У меня в этой стране не осталось недвижимости», — отрезала Примадонна.

Алла Борисовна дала пояснения в разговоре с журналистами одного из русскоязычных изданий, выходящих в Берлине, что усадьба-замок в подмосковной деревне Грязь больше не принадлежит ни ей, ни мужу Максиму Галкину. Певица напустила туману, добавив, что не знает фамилию нового владельца особняка.

Имение Грязь Алла Пугачева и Максим Галкин

«Я откуда знаю? Проводите журналистские расследования, ищите и изучайте документы… У меня в этой стране больше не осталось недвижимости. Ни квартир, ни домов, ни замков», — сказала Пугачева.

Кроме этого, Алла Пугачева высказала свое мнение о том, что в депутаты Госдумы разрабатывают проект о конфискации собственности тех, кто словами или поступками наносит вред России.

По ее мнению, недвижимость артистов не будут отбирать, а на эту тему многие хотят похайповать.

«Обратите внимание на то, кто ратует за то, чтобы всё «отобрать и поделить», — призвала Алла Борисовна. — Среди них нет известных политиков, знаменитых народных ведущих… Потому что это умные и думающие люди. Хайпуют депутаты, которые или за деньги, или случайно получили мандат, ни черта для России не сделали, доверия народа не заслужили. То же происходит с артистами. Хайпуют сегодня те, кто остались без концертов, кто кочует из одного телешоу в другое в надежде, что о нем вспомнят».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий